Новогодний утренник

29 декабря 2021 г.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. Подготовка к Новому году началась в начале декабря. Учащиеся украсили свои классы снежинками, мишурой. В холле школы поставили елочку, украсили ее. Дети сделали поделки для того, чтобы украсить елочку.

27 декабря состоялся новогодний утренник для учащихся школы. Традиционно в гости к ребятам пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили всех с наступающим новым годом. Прозвучали песни и стихи о елочке, о новогоднем празднике. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки.